|
4月14日 練習大学 対 帝京大学 於 育徳堂 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
先攻 東京大学 | ||||||
壱之立 | ||||||
鳥羽(3)→小林(稜)(2) →穴迫(3) | ○××× | ○○×× | ○×○× | ○××× | ×○○○ | 9中 |
仲(3) | ×○○○ | ○○○○ | ××○× | ○○×○ | ○×○○ | 14中 |
山本(聡)(2) | ×○○× | ○×○○ | ×○○○ | ○○○○ | ×○○× | 14中 |
枝吉(4) | ×○○○ | ○×○○ | ×××○ | ○○×○ | ××○○ | 12中 |
小計 | 9 | 21/12 | 28/7 | 39/11 | 10 | 49中 |
弐之立 | ||||||
小林(龍)(4) | ×○○○ | ×○○○ | ○××× | ×○×○ | ○○○× | 12中 |
武藤(航)(4) | ×○×× | ○○×× | ○×○○ | ○×○○ | ○×○○ | 12中 |
長谷川(3) | ○○○× | ○×○× | ×○○× | ○×○○ | ××○× | 11中 |
松下(4) | ○○○○ | ○○○○ | ○○○○ | ○○○○ | ○××× | 17中 |
小計 | 11 | 22/11 | 32/10 | 44/12 | 8 | 52中 |
大計 | 20 | 43/23 | 60/17 | 83/23 | 18 | 101中 |
後攻 帝京大学 | ||||||
計 | 21 | 36/15 | 43/7 | 59/16 | 21 | 80中 |
4月14日 プレ全関 対 上智大学 予選 於 浩然堂 | ||
---|---|---|
Aチーム | ||
今若(3) | ×××× | 白中 |
小山(4) | ×○○○ | 3中 |
大島(3) | ○○○○ | 皆中 |
計 | 7中 | |
Bチーム | ||
服部(4) | ○○○○ | 皆中 |
中町(4) | ×○×× | 1中 |
神村(2) | ×○○× | 2中 |
計 | 7中 | |
上智大学A | ||
計 | 9中 | |
計 | 3中 |
4月14日 プレ全関 対 上智大学 第一回戦 於 浩然堂 | ||
---|---|---|
Aチーム | ||
今若(3) | ××○○ | 2中 |
小山(4) | ○×○○ | 3中 |
大島(3) | ××○○ | 2中 |
計 | 7中 | |
Bチーム | ||
服部(4) | ××○○ | 2中 |
中町(4) | ○○○× | 3中 |
神村(2) | ×○○○ | 3中 |
計 | 8中 | |
上智大学A | ||
計 | 4中 | |
計 | 4中 |
4月14日 プレ全関 対 上智大学 第二回戦 於 浩然堂 | ||
---|---|---|
Aチーム | ||
今若(3) | ○○○○ | 4中 |
小山(4) | ○×○○ | 3中 |
大島(3) | ×○○○ | 3中 |
計 | 10中 | |
Bチーム | ||
服部(4) | ××○○ | 2中 |
中町(4) | ×××× | 白中 |
神村(2) | ○○○○ | 4中 |
計 | 6中 | |
上智大学A | ||
計 | 7中 | |
計 | 8中 |
4月14日 プレ全関 対 上智大学 第三回戦 於 浩然堂 | ||
---|---|---|
Aチーム | ||
今若(3) | ×○×○ | 2中 |
小山(4) | ○○×○ | 3中 |
大島(3) | ○○○○ | 4中 |
計 | 9中 | |
Bチーム | ||
服部(4) | ○××○ | 2中 |
村上(2) | ×××× | 白中 |
神村(2) | ×○○× | 2中 |
計 | 4中 | |
上智大学A | ||
計 | 6中 | |
計 | 6中 |
一覧表示 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
リーグ戦 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | |||||||||||||||
新人戦 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | |||||||||||||||
定期戦 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子 | 男子 | 女子
年度概要 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | |
学年(入学年度) | 名前 |
---|---|
4年 (2021) | 阿部 荒井 飯田 牛島 枝吉 鴨下 久我 小林(龍) 小山 坂口 園部 高木 中町 野田 服部 原島 松下 武藤(和) 武藤(航) 本島 |
3年 (2022) | 穴迫 池田 板橋 今若 梅田 大島 加藤 吉川 小玉 酒巻 谷口 玉川 鳥羽 仲 中嶋 永井 長谷川 林 福岡 本間 松原 水沼 森 渡邉 |
2年 (2023) | 石黒 小川 加納 神村 小林(稜) 橋本 服部 古河 眞鍋 村上 室 安永 矢野 山本(彩) 山本(聡) |