東京大学運動会弓術部
トップページ 新歓情報 弓術部について 年間行事予定 弓術部史 役員紹介
入部案内 戦績 本多流について 写真 リンク集

最近の戦績

4月21日 練習試合 対 東洋大学 於 東洋大学弓道場
後攻 東京大学
壱之立
熊野(2)○○×××××○○○××○○×○○×11中
松永(3)宮園(4)××××××××××××××××4中
冨岡(4)××××××○○×○○×○○××××8中
中村(3)×××××○○○××××○○××××7中
小計39/616/725/9530中
弐之立
古川(3)×××××××○○××11中
仁ノ平(4)×○○××××○○×○○○○×××11中
丸山(2)××○○○××○○○○○○××××12中
石塚(4)××××××××○○××××○○8中
小計816/824/836/12642中
大計1125/1440/1561/211172中
先攻 東洋大学
1936/1757/2178/211896中

4月14日 練習試合 対 東京工業大学 於 東京工業大学弓道場
先攻 東京大学
壱之立
産本(2)×○○○○○○×○○×××○○○○○○15中
長尾(3)藤山(3)×××××○○○○○○×○○××○○○○12中
伊藤(優)(2)×○○○○○××××○○○×○○○14中
土田(2)○○○×○○○○○○×○○○○×○○17中
小計922/1332/1044/121458中
弐之立
野口(2)○○×××○○○×○○○○○○○○16中
石塚(4)鶴(2)××○○××○○××××○○○○12中
古川(3)中村(3)
丸山(2)
××○○○×××××××××××××5中
徐(4)○○○○○○×○○××××○○○15中
小計1121/1029/837/81148中
大計2043/2361/1881/2025106中
後攻 東京工業大学
1736/1958/2280/2224104中

4月14日 練習試合 対 一橋大学 於 一橋大学弓道場
先攻 東京大学
高島(2)×××××○○○○○××○○○××11中
池田(2)×××××○○○○××○○××××9中
加藤(麻)(2)×○○××××××○○××○○××9中
青木(4)沖中(2)
杉本(3)
××××○○××××××××××○○6中
312/920/828/8735中
後攻 一橋大学
920/1130/1040/10848中

4月7日 練習試合 対 首都大学東京 於 首都大学東京弓道場
先攻 東京大学
壱之立
産本(2)長尾(3)×××××××○○○○××○○○○××9中
藤山(3)×○○○×○○○×○○××××××11中
野口(2)××○○○○○○○××○○○○○○○16中
正力(3)×○○×○○××○○×○○○×○○××12中
小計717/1030/1339/9948中
弐之立
大驛(3)○○○○×××××○○××13中
土田(2)××○○××××○○○×○○○13中
鶴(2)○○○○×××○○××××○○○13中
徐(4)○○○○○○○○×××××○○○15中
小計1425/1133/843/101154中
大計2142/2163/2182/1920102中
後攻 首都大学東京
1836/1849/1366/171783中

4月7日 練習試合 対 東京工業大学 於 東京工業大学弓道場
後攻 東京大学
高島(2)○○○×××○○×××××××10中
関(2)×××○○××××○○×○○○○12中
加藤(麻)(2)×××××○○○○○○○○××○○13中
青木(4)×○○○××××○○○○×××××10中
814/627/1337/10845中
先攻 東京工業大学
918/928/1038/101250中

個人戦結果

過去の戦績

一覧表示19971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019
リーグ戦男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子
新人戦男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子
定期戦男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子男子女子

個人の戦績

学年(入学年度)名前
4年 (2016) 青木 新井 石塚 石原 大橋 川野 谷川 飛田 冨岡 冨田 仁ノ平 古澤 宮園 山田 山根 山本
3年 (2017) 入矢 大驛 岡村 黒田 小梶 正力 杉岡 杉本 中村 長尾 藤山 古川 松永 萬代
2年 (2018) 池田 伊藤(理) 伊藤(優) 沖中 加藤(彰) 加藤(麻) 熊野 産本 高島 土田 野口 丸山


登録されているすべての年代を表示

個人戦績の検索

年から年の間で中のデータを
弓術部戦績データベース Ver. 1.6
管理画面