2004年 定期戦(女子)
5月2日 定期戦 対 一橋大学 於 育徳堂 |
---|
後攻 東京大学 |
---|
常岡(2) | ○×○× | ×○○○ | ×○○○ | 8中
|
寺沢(3) | ○○×○ | ×○○× | ○○×○ | 8中
|
西澤(2)→千秋(2) | ×××× | ○×○○ | ○○×× | 5中
|
小西(3) | ××○× | ×○×○ | ○○○○ | 7中
|
計 | 6 | 16/10 | 12 | 28中
|
---|
先攻 一橋大学 |
---|
計 | 8 | 15/7 | 9 | 24中
|
---|
5月9日 定期戦 対 東京都立大学 於 東京都立大学 |
---|
後攻 東京大学 |
---|
常岡(2) | ○×○○ | ○×○× | ○×○○ | 8中
|
久保(3)
→菖蒲澤(4) | ○××○ | ×××× | ○○○○ | 6中
|
萩原(2)→千秋(2) | ×○×× | ×○○× | ○○○× | 6中
|
小西(3) | ×××○ | ○○×○ | ○○○○ | 8中
|
計 | 7 | 14/7 | 14 | 28中
|
---|
先攻 東京都立大学 |
---|
計 | 11 | 22/11 | 10 | 32中
|
---|
5月23日 対 東京外国語大学 於 東京外国語大学 |
---|
先攻 東京大学 |
---|
萩原(2) | ×××○ | ××○× | 2中
|
寺沢(3) | ××○× | ○××○ | 3中
|
関根(3) | ○×○○ | ○○×× | 5中
|
小西(3) | ○××○ | ×○×× | 3中
|
計 | 7 | 6 | 13中
|
---|
後攻 東京外国語大学 |
---|
計 | 6 | 8 | 14中
|
---|
5月23日 対 東京学芸大学 於 東京学芸大学 |
---|
先攻 東京大学 |
---|
常岡(2) | ○×○× | ×○○× | 4中
|
大石(2)→軽部(4) | ○××× | ×○×○ | 3中
|
関根(3) | ×○×○ | ×××× | 2中
|
小西(3) | ○○×× | ○○○○ | 6中
|
計 | 7 | 8 | 15中
|
---|
後攻 東京学芸大学 |
---|
計 | 6 | 5 | 11中
|
---|
7月3日 定期戦 対 東北大学 於 育徳堂 |
---|
Aチーム
|
---|
常岡(2) | ×××○ | ×○×○ | ○×○× | 5中
|
菖蒲澤(4) | ○○○○ | ××○○ | ××○× | 7中
|
小西(3) | ×××× | ×○○○ | ××○× | 4中
|
計 | 5 | 12/7 | 4 | 16中
|
---|
Bチーム
|
---|
萩原(2) | ○××× | ××○× | ×○○× | 4中
|
久保(3)→渡邊(2) | ×××× | ○○○× | ×××× | 3中
|
関根(3) | ×××○ | ×○×× | ○○×○ | 5中
|
計 | 2 | 7/5 | 5 | 12中
|
---|
先攻 東北大学 |
---|
計 | 3 | 13/10 | 8 | 21中
|
---|
11月13日 定期戦 対 京都大学 於 京都大学 |
---|
先攻 東京大学 |
---|
壱之立
|
---|
西澤(2)→小島(4) | ○××× | ○××○ | ×××× | ×××○ | ×○×○ | 6中
|
関根(3)→佐川(3) | ○××× | ×○×× | ×○×○ | ○××○ | ×○○× | 8中
|
小計 | 2 | 5/3 | 7/2 | 10/3 | 4 | 14中
|
---|
弐之立
|
---|
山田(1)→豊田(1) | ×○×○ | ××○○ | ×××× | ×○×× | ○××○ | 7中
|
菖蒲澤(4) | ××○× | ×○×○ | ○××○ | ×○×○ | ○○×× | 9中
|
小計 | 3 | 7/4 | 9/2 | 12/3 | 4 | 16中
|
---|
参之立
|
---|
常岡(2) | ○○○× | ×○×× | ○○○○ | ○××○ | ○××○ | 12中
|
小西(3) | ×○×× | ×○×○ | ×○○× | ×○×× | ○××× | 7中
|
小計 | 4 | 7/3 | 13/6 | 16/3 | 3 | 19中
|
---|
大計 | 9 | 19/10 | 29/10 | 38/9 | 11 | 49中
|
---|
後攻 京都大学 |
---|
計 | 5 | 17/12 | 27/10 | 38/11 | 14 | 52中
|
---|
弓術部戦績データベース Ver. 1.6
管理画面